ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

Администрация Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области объявляет открытый конкурс по отбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Нежинского сельского поселения (далее – конкурс) и приглашает заинтересованных лиц участвовать в нем.

Форма торгов: открытый конкурс.

Заказчик: Администрация Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области.

Место нахождения: Волгоградская область Ольховский район п. Нежинский ул. Парковая, 10.

Почтовый адрес: 403663 Волгоградская область Ольховский район п. Нежинский ул. Парковая, 10.

E-mail: nezinski@yandex.ru.

Контактный телефон: 8(84456)5-55-66

Контактное лицо: Денисов Александр Геннадьевич

Предмет конкурса: выбор специализированной службы по вопросам похоронного дела территории Нежинского сельского поселения.

Объем выполняемых работ: объемы работ указаны в Техническом задании конкурсной документации.

Место выполнения работ: кладбища, расположенные на территории Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области.

Срок действий полномочий специализированной службы по вопросам похоронного дела: с момента заключения договора на оказание услуг до 31.12.2018 г.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: Комплект конкурсной документации представляется бесплатно всем заинтересованным лицам после того как они направят письменный запрос на получение документации по адресу: 403663 Волгоградская область Ольховский район п. Нежинский ул. Парковая, 10, со дня, следующего за днем опубликования в официальном печатном издании или размещении на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса. Конкурсная документация размещена на сайте http://adm-nezhinski.ru/.

Стоимость конкурсной документации: 0 рублей.

Место и порядок подачи заявок: Прием заявок осуществляется по адресу: 403663 Волгоградская область Ольховский район п. Нежинский ул. Парковая, 10.

Заявки подаются в письменной форме в запечатанном конверте.

Дата и время подачи заявок: с 15.02.2018 г. до 16.03.2018 г. в рабочее время с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 (время московское).

Официальный сайт: http://adm-nezhinski.ru/

Место, дата и время вскрытия и рассмотрения конвертов с заявками: Волгоградская область Ольховский район п. Нежинский ул. Парковая, 10

19.03.2018 г. в 10 час. 00 мин. (время московское).

Место, дата и время оценки и сопоставления заявок: Волгоградская область Ольховский район п. Нежинский ул. Парковая, 10

19.03.2018 г. в 11 час. 00 мин. (время московское).

Глава Нежинского

сельского поселения                                                                               А.Г. Денисов